Senadores - 

Bancadas

 - 

PPB-CN

BANCADAS PARTIDARIAS PLAN PROGRESO PARA BOLIVIA

BANCADA DEL PLAN PROGRESO PARA BOLIVIA - CONVERGENCIA NACIONAL
PPB-CN

Centa Rek López

Jefe de Bancada

PPB-CN
PLAN PROGRESO PARA BOLIVIA

SANTA CRUZ

centa.rek@senado.bo

Más Información +

Senadores Titulares

Senadores Suplentes

Germán Antelo Vaca

Titular

PPB-CN
PLAN PROGRESO PARA BOLIVIA

SANTA CRUZ

german.antelo@senado.bo

Más Información +

María Elva Pinckert

Suplente

PPB-CN
PLAN PROGRESO PARA BOLIVIA

SANTA CRUZ

maria.pinckert@senado.bo

Más Información +

Marcelo Antezana Ruíz

Titular

PPB-CN
PLAN PROGRESO PARA BOLIVIA

TARIJA

marcelo.antezana@senado.bo

Más Información +

Dora Burgos Vides

Suplente

PPB-CN
PLAN PROGRESO PARA BOLIVIA

TARIJA

dora.burgos@senado.bo

Más Información +

Jeanine Áñez Chávez

Titular

PPB-CN
PLAN PROGRESO PARA BOLIVIA

BENI

jeanine.anez@senado.bo

Más Información +

Jorge Chávez Suárez

Suplente

PPB-CN
PLAN PROGRESO PARA BOLIVIA

BENI

jorge.chavez@senado.bo

Más Información +

Bernard Gutiérrez Sanz

Titular

PPB-CN
PLAN PROGRESO PARA BOLIVIA

COCHABAMBA

bernard.gutierrez@senado.bo

Más Información +

Lenny Zaconeta Cárdenas

Suplente

PPB-CN
PLAN PROGRESO PARA BOLIVIA

COCHABAMBA

lenny.zaconeta@senado.bo

Más Información +

Claudia Jimena Torres Chávez

Titular

PPB-CN
PLAN PROGRESO PARA BOLIVIA

CHUQUISACA

claudia.torres@senado.bo

Más Información +

Manuel Baptista Daroca

Suplente

PPB-CN
PLAN PROGRESO PARA BOLIVIA

CHUQUISACA

manuel.baptista@senado.bo

Más Información +

Dirección : Calle comercio s/n Plaza Murillo
Telefonos : 2158701
Fax : 2158774
Email : presidencia@senado.bo
La Paz - Bolivia

BUSCADOR

Que desea buscar ?

VISITAS : 497327